Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием
О КОНФЕРЕНЦИИ
Приглашаем принять участие в работе ежегодной Всероссийской научно-методической конференции с международным участием «Профильное образование и специализированное обучение: эффективные практики в условиях трансформации образовательного пространства», которая состоится 11 – 12 декабря 2021 года в Специализированном учебно-научном центре Новосибирского государственного университета.

Стратегическая цель Конференции – взаимодействие учителей лицеев, гимназий и профильных школ из различных регионов России, преподавателей Специализированных учебно-научных центров Московского, Санкт-Петербургского и Уральского государственных университетов, профессорско-преподавательского состава вузов, научных сотрудников исследовательских институтов Новосибирского научного центра, представителей органов управления образования, их профессиональная консолидация, координация усилий, направленных на интенсификацию профильного обучения и специализированного образования посредством регулярного взаимодействия, взаимного ознакомления с полученными результатами и их коллективного обсуждения.

15 НОЯБРЯ 2021
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО
ОЧНЫЙ/
ЗАОЧНЫЙ
ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ
ДЕКАБРЯ
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
СУНЦ НГУ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
г. Новосибирск
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Общие проблемы профильного образования
Развитие специализированного дополнительного образования естественно-научной и научно-технической направленностей
Инженерное образование и робототехника в современной российской школе
Общегуманитарная подготовка в естественно-научном и научно-техническом образовании
Олимпиадная подготовка
Дистанционные технологии специализированного обучения
Методология и методики подготовки к ЕГЭ
ПРОГРАММА
В программе конференции запланированы практико-ориентированные тренинги и мастер-классы естественно-научной и научно-технической направленностей, круглые столы по обмену опытом преподавания физики, математики, химии, биологии, информатики, русского языка и литературы, истории и иностранных языков.

1. Торжественное открытие Конференции
2. Пленарное заседание
3. Работа секций и круглых столов
4. Мастер-классы
1. Работа секций и круглых столов
2. Мастер-классы
3. Закрытие Конференции
УЧАСТВОВАТЬ С ДОКЛАДОМ
Условием включения доклада в программу Конференции является предоставление тезисов доклада.
Если Вы планируете участвовать с докладом, ознакомьтесь с правилами оформления тезисов.
Отправить тезисы нужно до 15 ноября 2021 г. на e-mail conf2021@sesc.nsu.ru

15 НОЯБРЯ 2021
ТЕЗИСЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО
ОРГВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ
Если Ваша организация планирует оплатить оргвзнос безналичным путем, необходимо сообщить в адрес Оргкомитета платежные реквизиты и юридический адрес Вашей организации, а также количество участников для заключения договора и выставления счета.

Если В планируете оплатить участие самостоятельно, то воспользуйтесь онлайн-формой, нажав на кнопку ниже. Обратите внимание, что оплатить участие следует только после заполнения заявки.

ОРГВЗНОС (ОЧНЫЙ ФОРМАТ)
500 ₽